Есть вопросы по физической культуре и спорту?
ЛЕТАЮЩИЙ МЯЧ
Евгения Викторовна Жембровская
Телефон
Добро пожаловать! Вы находитесь на официальном сайте спортивной школы "Лидер", который адресован для обучающихся, их родителей, тренеров, а так же гостей сайта.

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Международный фестиваль "Большие звезды светят малым" 15.05.2024

Международный фестиваль "Большие звезды светят малым"

️Малыши шагают в ГТО 12.05.2024

В сдаче норм ГТО приняли участие 34 воспитанника МБДОУ №18 "Светлячок" Уже в дошкольном возрасте ребёнок может получить свой первый знак отличия за успехи и достижения в спорте.️ Юным спортсменам вручили памятные подарки.

Краевые соревнования по н/теннису "Будущее России" 12.05.2024

В г.Уссурийск прошли краевые соревнования по н/теннису "Будущее России" для детей до 14 лет с 10 по 12 мая. Теннисисты СШ «Лидер» заняли призовые места в личном и командном первенстве. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!

Краевые соревнования по Киокусинкай "Железный кулак" 12.05.2024

Краевые соревнования по Киокусинкай "Железный кулак" состоялись в г.Владивосток 10-12 мая. Воспитанницы СШ"ЛИДЕР" Демченко Виолетта заняла 2 место, а Михайлина Виктория 3 место. Поздравляем спортсменок и желаем новых успехов!

"Кубок Победы" 09.05.2024

В праздничный день 9 мая на стадионе Блюхера,38 юные футболисты СШ"Лидер" и команда "Алеут"(п. Подъяпольское)приняли участие в розыгрыше "Кубка Победы", приуроченного к 79-й годовщине Победы в ВОВ! В матчевой встрече гости одержали победу.

Легкоатлетическая эстафета 08.05.2024

Легкоатлетическая эстафета,посвященная "Дню Победы" среди воспитанников отделений СШ"Лидер" прошла 8 мая на стадионе по ул.Блюхера,38!По окончании эстафеты победители и призёры были награждены грамотами и медалями!Поздравляем всех с праздником 9 Мая!